Вход на сайт / Регистрация
Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Образование:

*

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код:

Для продолжения регистрации вам нужно принять правила пользования ресурсом.

Я принимаю условия пользованияЯ не принимаю условия пользования

Корзина

В корзине нет товаров

Проблемы и решения Рубрика: Администрация города

Новая проблема!

Рубрика: Администрация города

Фильтр: По категориямПо тегам Решенные Актуальные Все

Жители Петрикова жалуются, что в парке и на площади вырубили около ста деревьев. проблема актуальна

Деревья вырезают по всему городу беспощадно уже второй месяц. На площади возле исполкома срезали голубые ели. В парке срезали деревья, а, между прочим, это была единственная зеленая зона для прогулок. Для чего это делается, никто не может толком объяснить....



Безответственность ЖСПК м-н Северный проблема актуальна

Ко мне в руки попало письмо, тема которого волнует и меня вот уже 3 года, и которое планируют отправить в Прокуратуру Петриковского района…. Может, вы нам поможете????Большинства жителей микрорайона Северный интересует один вопрос, на который председатели и бухгалтера некоторых ЖСПК не дают......



Безответственность ЖСПК м-н Северный

Решенные проблемы: