Корзина

В корзине нет товаров

Как вы смотрите на то, чтобы провести такую же тусу на белых песках, которая была не так давно ?

Автор
Опубликовано: 3957 дней назад (24 августа 2015)
0
Голосов: 0
Как вы смотрите на то, чтобы провести такую же тусу на белых песках, которая была не так давно ?! Только уже с нормальным генератором, чтобы балдеть не 20 минут, а всю ночь. Всё это планируем примерно на 28-29 число. Что скажете ? (можете кидать свои предложения в комменты)

Как вы смотрите на то, чтобы провести такую же тусу на белых песках, которая была не так давно ?
0 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярные клубы

Рейтинг — 2660 14 участников
Рейтинг — 0 7 участников
Рейтинг — 0 7 участников
Рейтинг — 55 4 участника
Рейтинг — 55 3 участника
Рейтинг — 55 3 участника