Корзина

В корзине нет товаров

Открыли совсем не дурную пицерию в г.п Копаткевичи.

Автор
Опубликовано: 3949 дней назад ( 1 сентября 2015)
0
Голосов: 0
Совсем недавно!Открыта самая успешная организация нашего города (Петриковское райпо),совсем не дурную пицерию в г.п Копаткевичи.Под чудесным названием Гурман.Советую посетить! обстановка супер и цены)

Открыли совсем не дурную пицерию в г.п Копаткевичи.
0 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярные клубы

Рейтинг — 2660 14 участников
Рейтинг — 0 7 участников
Рейтинг — 0 7 участников
Рейтинг — 55 4 участника
Рейтинг — 55 3 участника
Рейтинг — 55 3 участника