Корзина

В корзине нет товаров

В понедельник идем играть в пейнтбол в 13:00

Автор
Опубликовано: 3337 дней назад ( 5 мая 2017)
0
Голосов: 0
В понедельник идем играть в пейнтбол в 13:00, не хватает 6 человек . Все желающие пишем в ЛС. За каждого приведенного человека минус 1 р к стоимости .

В понедельник идем играть в пейнтбол в 13:00
0 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярные клубы

Рейтинг — 2660 14 участников
Рейтинг — 0 7 участников
Рейтинг — 0 7 участников
Рейтинг — 55 4 участника
Рейтинг — 55 3 участника
Рейтинг — 55 3 участника