Корзина

В корзине нет товаров

3 августа Первомайским РК ОО "БРСМ" г. Витебска был организован очередной пикет по сбору подписей

Автор
Опубликовано: 3977 дней назад ( 5 августа 2015)
0
Голосов: 0
ЗА БУДУЩЕЕ НЕЗАВИСИМОЙ БЕЛАРУСИ!!!
3 августа Первомайским РК ОО "БРСМ" г. Витебска был организован очередной пикет по сбору подписей в поддержку нашего кандидата - Александра Григорьевича Лукашенко! В этот день подписи оставили 37 граждан, жителей Первомайского района, которым не безразлично будущее нашей страны!

3 августа Первомайским РК ОО "БРСМ" г. Витебска был организован очередной пикет по сбору подписей
0 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярные клубы

Рейтинг — 2660 14 участников
Рейтинг — 0 7 участников
Рейтинг — 0 7 участников
Рейтинг — 55 4 участника
Рейтинг — 55 3 участника
Рейтинг — 55 3 участника