Корзина

В корзине нет товаров

Авто для леди.

Авто для леди.
Посетитель
Nina Komova
Сообщений: 5
г. Петриков
3712 дней назад
Многие считают, что женщина за рулем - это, мягко говоря, сплошное недоразумение... Спешу не согласиться с этим мнением. Порой женщины на дороге ведут себя более умнее и профессиональнее мужчин. А что до машины ,я езжу на Тойота Ярис. Мне очень нравится! Небольшая, маневренная, удобна при парковке. А какое авто у вас?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.