Корзина

В корзине нет товаров

Пью воду из Чернобыльской реки (за всех сталкеров Зоны) HD

00:00:36
Администратор Администратор · 875 роликов
Подписаться на канал · 0 подписчиков
3 / 0
За ролик пока что никто не голосовал...

Категория ролика: Река Припять

Каждый кто тут проходит должен выпить водички из реки :)
А тем временем я не на что не намекаю, но совсем скоро будет новый сериал из нового похода в Зону Отчуждения!
Группа Вконтакте- https://vk.com/narushaja_zaprety
Веб-сайт- http://dgekosypenko.blogspot.com
Я ВК- https://vk.com/dgekosypenko
Инстаграм- http://instagram.com/dgekosypenko
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!